Новости

16 май 2023 - 13:19

11 мая 2023 года студенты и сотрудники Института естественных наук и математики приняли участие в ежегодном субботнике, отложив на время привычные обязанности.


✅Был очищен сквер им. Н.Ф. Катанова и прилегающая территория к учебному корпусу №1. Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев.

✅Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

????- Спасибо всем коллегам и студентам, кто принимал участие в данном мероприятии. Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы, - прокомментировала заместитель директора ИЕНиМ по воспитательной работе, Наталья Валериевна Новосёлова.

#ИЕНиМ_ХГУ #ИЕНиМ #ХГУ #Субботник