24 дек 2021 - 15:30

Эстрадный концерт «Олег Гриценко и друзья».

Мероприятие проходило в Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова. В концертной программе приняли участие джаз-бэнд  и солисты Хакасской республиканской филармонии Олег Гриценко, Ольга Васильева, Мария Сиротенко, а также ансамбль хора «Каданс» и танцевальные коллективы «Талисман» и «Кӱн сузы».

С приветственным словом обратилась проректор по учебной работе Хакасского государственного университета Наталья Александровна Пропой.

Двое студентов Института естественных наук и математики награждены подарком и Благодарственным письмом ректора университета за высокие достижения в научно-исследовательской деятельности – Ворожцов Евгений, гр. ХБ-31 и общественной деятельности – Швецова Наталья, гр. МФ-41).