19 апр 2021 - 08:24

ИЕНиМ в МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им. М.И. Чебодаева

16 апреля, в рамках профориентационной работы, представители института естественных наук и математики посетили МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им. М.И. Чебодаева. Была организована встреча со старшеклассниками школы где приняли участие более 70 учащихся. На встрече школьники получили ответы на актуальные вопросы: по каким направлениям подготовки будет осуществляться набор в 2021 году; какие вступительные испытания будут на те или иные направления подготовки; где можно трудоустроиться после окончания института; правилах приема и другие.

С администрацией школы были запланированы ряд совместных мероприятий по профориентационной работе на следующий учебный год.МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им. М.И. Чебодаева