04 ноя 2020 - 18:39

III Международный инновационно-образовательный Кампус-2020

22-23 октября 2020 года в рамках III Международного инновационно-образовательного Кампуса-2020 "Научно-производственный бизнес: стратегии будущего в условиях цифровой трансформации" (г. Казань) прошёл конкурс инновационных идей "Пространство инноваций - 2020".

Он был направлен на повышение уровня профессиональной компетентности, образовательной активности студентов, магистрантов и аспирантов путем привлечения их к выполнению инновационных разработок и проектов, формирования у них навыков комплексной оценки инновационного потенциала научных идей и проектов, организации процессов их внедрения в практику.

Наш университет представлял студент 2 курса Института естественных наук и математики, Ворожцов Евгений Павлович. Защита проходила в двух форматах: реальном и онлайн. Поздравляем Евгения со 2 местом в номинации "Технологическая инновация".