05 июн 2021 - 10:53

ЛУЧШЕЕ ПРОФБЮРО 2021 – ИЕНИМ

По итогам 2020-2021 учебного года ЛУЧШИМ ПРОФБЮРО стало Профбюро Института естественных наук и математики в составе: Горошко Елизавета, Зорина Ирина, Горбунов Иван, Швецова Наталья, Колмакова Анастасия, Струков Григорий. В течение учебного года студенты проводили обучающие занятия для студентов, организовывали и принимали участие в мероприятиях различного уровня.

В рамках конкурса «Лучшее профбюро 2021» проходило множество этапов, по результатам этих этапов наше профбюро:

Заняли 1 место в номинации "Лучшая визитка профбюро"
Заняли 1 место в номинации "Лучшая работа профбюро"
Заняли 1 место в номинации "Знатоки профсоюза"

На церемонии награждения, особо отличившиеся студенты были удостоены:

Елизавета Горошко и Ирина Зорина получили специальные призы от начальника Управления молодёжной политики ХГУ им. Н.Ф .Катанова

Наталья Швецова получила Почётную грамоту Хакасской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования

Ирина Зорина Почётную грамоту профсоюзного комитета ППОС ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Анастасия Колмакова благодарственное письмо