11 фев 2023 - 15:09

Мастер-класс «Разработка и создание цифровых интеллект-карт»

На мастер-классе «Разработка и создание цифровых интеллект-карт» студенты рассмотрели правила и средства создания интеллект-карт, получили практические навыки по их созданию. Используя MindMeister каждый обучающийся создал карты знаний по интересующей их тематике.

В мероприятии приняли участие около 20 человек. Студентам педколледжа Инна Борисовна рассказала о наборе на первый курс в 2023 году в Институте естественных наук и математики, о карьерных возможностях после окончания института, о подготовке на базе нашего института учителей математики, физики, химии, биологии, физической культуры и спорта, безопасности жизнедеятельности для сферы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, профессионального обучения, профессионального образования, дополнительного образования, возможностях дальнейшего продолжения образования в магистратурах ИЕНИМ и многое другое.