28 май 2021 - 08:41

Последний звонок

26 мая в Институте естественных наук и математики для 112 студентов-выпускников очной формы обучения прозвенел последний звонок. Для выпускников программ бакалавриата, будущих биоэкологов, экологов-природопользователей, учителей биологии и химии, математики и физики, безопасности жизнедеятельности и биологии, учителей физической культуры  прозвучали напутствия директора института и преподавателей.

Теоретическая подготовка также завершилась у выпускников магистратуры по программам Биология: Сохранение биоразнообразия и рациональное природопользование, Педагогическое образование: Современные цифровые технологии в образовании.

Выпускники выразили благодарность дирекции института, заведующим кафедрами, кураторам академических групп и преподавателям, а также своим родителям. «Это те люди, которые всегда поддерживали нас на протяжении всего периода учебы» – говорили выпускники.

Выпускники с благодарностью представили творческие номера педагогам, в которых отразили самые запоминающиеся и важные этапы их учебного пути в университете, а поздравления с окончанием теоретического обучения выпускники принимали от студентов первых курсов ИЕНИМ.

В 2021 году в Институт естественных наук и математики проводится прием абитуриентов на обучение на бюджетные места:

очная форма обучения по программам бакалавриата:

06.03.01 Биология: профиль Биоэкология

05.03.06 Экология и природопользование: профиль Природопользование.

44.03.01 Педагогическое образование: профили Химия, Биология.

44.03.01 Педагогическое образование: профили Математика, Физика.

44.03.01 Педагогическое образование: профили Безопасность жизнедеятельности, Физическая культура

по программам магистратуры:

06.04.01 Биология: Сохранение биоразнообразия и рациональное природопользование

44.04.01 Педагогическое образование: Современные цифровые технологии в образовании

заочная форма обучения

44.03.01 Педагогическое образование: профиль Физическая культура.

44.03.01 Педагогическое образование: профиль Безопасность жизнедеятельности.

по программам магистратуры:

44.04.01 Педагогическое образование: Преподавание физической культуры в условиях инклюзивного образования

Подробнее о приеме на обучение в 2021 году: http://khsu.ru/abitur/