Новости

27 май 2022 - 16:51

Последний звонок в ИЕНИМ

26 мая в Институте естественных наук и математики для 75 студентов-выпускников очной формы обучения прозвенел последний звонок. Для выпускников программ бакалавриата, будущих биоэкологов, экологов-природопользователей, учителей биологии и химии, информатики и математики, прозвучали напутствия директора института, кураторов и преподавателей, которые рука об руку шли с ними в течении всего срока обучения в институте.
Теоретическая подготовка также завершилась у выпускников магистратуры по программам Биология: Сохранение биоразнообразия и рациональное природопользование, Педагогическое образование: Современные цифровые технологии в образовании.
Выпускники выразили благодарность дирекции института, заведующим кафедрами, кураторам академических групп и преподавателям, а также своим родителям. «Это те люди, которые всегда поддерживали нас на протяжении всего периода учебы» – говорили выпускники.
Выпускники с благодарностью представили творческие номера, в которых отразили самые запоминающиеся и важные этапы их учебного пути в университете, а поздравления с окончанием теоретического обучения выпускники принимали от студентов первых курсов ИЕНИМ.