11 мар 2023 - 10:12

Поздравляем с присвоением ученого звания доцента!

Коллектив Института естественных наук и математики (ИЕНиМ) поздравляет Виктора Викторовича Андреева кандидата педагогических наук, доцента кафедры физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности в соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «О присвоении ученых званий профессора и доцента и выдаче аттестатов о присвоении ученых званий профессора и доцента» от 28 февраля 2023 г. № 360/нк с присвоением учёного звания доцента!

Желаем дальнейших успехов и достижений в научной и профессиональной деятельности, радости открытий, плодотворного труда в команде единомышленников, интересных публикаций, выигранных грантов, трудолюбивых и целеустремлённых студентов, бодрости духа и удовольствия от работы на долгие годы!