17 мар 2023 - 14:29

Студентка Института естественных наук и математик самая яркая, креативная и талантливая девушка

Состоялся заключительный этап конкурса на звание «Мисс и мистер ХГУ – 2023». Девять финалистов представили свои визитки, провели дефиле и продемонстрировали свои творческие возможности. Ключевая тематика 2023 года – «Стиляги». Мисс ХГУ признана института естественных наук и математики Яна Кузьменко.
– «Мисс и Мистер ХГУ» – масштабное университетское шоу, в котором студенты демонстрируют свои достижения и таланты. До финала участники прошли отборочные и конкурсные испытания, показали свои силы в спорте, интеллектуальном этапе, продемонстрировали свои знания и блеснули логикой.
В финале конкурса студенты также прошли несколько этапов:
Представление себя - этап "Визитка";
Красочное дефиле - умение показать свои сценические способности;
Творческий номер.
Яна отметила:
- Я очень рада, что одержала победу. Но, я считаю, мне просто повезло, все конкурсантки были яркими и достойными победы. Спасибо организаторам, жюри и всем тем, кто меня поддерживал.
В награждение Мисс ХГУ-2023 помогала Мисс ХГУ-2022 - Арина Череповская, так же студентка Института естественных наук и математики.