13 май 2022 - 12:19

С 6 по 10 мая 2022 года Студентка Института естественных наук и математики стала соорганизатором Парада Победы в Москве
По итогам конкурса "Послы Победы 2022"Кристина Тимофеева стала финалисткой и представила нашу Республику на Параде Победы в столице нашей Родины (в Москве).
Финал Всероссийского конкурса в этом году объединил 100 лучших добровольцев из 80 регионов России. Именно Движению "Волонтёры Победы" благодаря поддержке Президента доверили сопровождать Парад Победы и шествие Бессмертного полка на Красной площади.
Волонтёрам предстояло пройти обучающие тренинги перед работой с Ветеранами, подготовить трибуны для гостей и сопровидить самых главных зрителей - Ветеранов Великой Отечественной войны на Парад Победы.
Весь день 9 мая Послы Победы работали на Красной площади во время проведения Торжественного Парада.
За несколько дней Волонтёры получили незабываемые эмоции, уникальный опыт, много новых знакомств и возможность почтить память Героев в столице России.
День Победы они запомнят навсегда.