01 янв 2023 - 12:47

Студенты Института естественных наук и математики стали Лауреатами премии Главы Республики Хакасия председателя Правительства Республики Хакасия!

29 декабря 2022 года студенты Института естественных наук и математики стали Лауреатами премии Главы Республики Хакасия председателя Правительства Республики Хакасия.

Глава Хакасии – Валентин Олегович Коновалов отметил лучших представителей молодежи Республики Хакасия и вручил награды – премии за высокие достижения и успехи по итогам 2022 года.

Ежегодной премией Главы Хакасии отмечаются молодые люди от 14 до 30 лет, которые добились значительных успехов в учебе и науке, проявили себя в спорте или творчестве, профессиональной и общественной деятельности, укреплении общественного порядка.

По итогам этого года лауреатами премии в 7 номинациях стали 25 представителей молодого поколения республики.

Лауреатом премии Главы Хакасии в номинации «За успехи в общественной деятельности» стала:

- Студентка нашего Института группы МФ-51, координатор направления «Наши Победы» ВОД «Волонтёры Победы» в РХ – Кристина Тимофеева;

Лауреатом премии Главы Хакасии в номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности» стал:

- Студент нашего Института группы ХБ-41, председатель научного общества «Science-ИЕНИМ», председатель межвузовского Эколого-дипломатического клуба, член ассоциации стипендиатов фонда им. В. И. Вернадского – Евгений Ворожцов.

Поздравляем с достойными наградами! Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь дальше! Ставьте перед собой высокие цели и обязательно их достигайте!