04 мар 2022 - 16:41

В Институте естественных наук и математики состоялась онлайн-консультация с директором Василием Васильевичем Анюшиным в рамках Дней открытых дверей ХГУ – 2022!

02 марта провёл онлайн-консультацию директор ИЕНиМ Василий Васильевич Анюшин для студентов СПО, школьников и учителей.

Консультация прошла в рамках Дней открытых дверей ХГУ.

Формат онлайн-консультации: вопрос-ответ.

Во время консультации были раскрыты вопросы:

- про поступление в ХГУ (очень много изменений для выпускников СПО);

- про вступительные испытания;

- про институт;

- про возможности трудоустройства;

- про стипендии и др.

Для абитуриентов ХГУ организованы онлайн встречи с руководителями учебных структурных подразделений пояснил Василий Васильевич Анюшин. – Директора институтов в процессе онлайн консультаций рассказывают о специфике обучения по конкретным направлениям подготовки, а также школьники могут задать вопросы о возможностях развития в научной, творческой, спортивной и иных видах деятельности, о внеучебной жизни, инновационных проектах, в которых задействованы студенты, о перспективах дальнейшего трудоустройства и многом другом.

Запись онлайн-консультации будет размещена в разделе Абитуриенту Профориентационные мероприятия для абитуриентов Консультационные пункты