Новости

25 июн 2020 - 10:34

В Институте естественных наук и математики студенты-заочники вышли на итоговую аттестацию

22 июня в Институте естественных наук и математики первая группа студентов-заочников по образовательной программе 44.03.01 Педагогическое образование профиль Безопасность жизнедеятельности успешно защитила выпускные квалификационные работы в режиме онлайн-конференции. Подготовка студентов к итоговой государственной аттестации в этом году осложнилась эпидемической ситуацией по новой коронавирусной инфекции COVID-19. Тем не менее, выпускники-заочники в полном составе дистанционно прошли последнюю за период обучения промежуточную аттестации и справились с предварительной защитой квалификационных работ.

Государственная экзаменационная комиссия заблаговременно ознакомилась с выпускными исследованиями и портфолио дипломантов в дистанционном режиме с использованием облачных сервисов.

Выпускники на высоком уровне представили результаты дипломных исследований в форме презентаций, содержательно и полно отвечали на вопросы государственной комиссии, показали уверенное владение дистанционными технологиями обучения, и готовность к профессиональной деятельности.