18 дек 2020 - 10:27

В Хакасии прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти Владимира Чаркова

С 18 по 20 декабря в городе Абакан, в универсальном спортивном зале МАУ СК им. Н.Г. Булакина состоялись Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года памяти Заслуженного тренера СССР и России Владимира Ильича Чаркова.

Данные соревнования включены в единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации (СМ №8384 в ЕКП), это говорит о том, что победителям данных соревнований будет присвоено спортивное звание - Мастер спорта России.

Студентки института естественных наук и математики: Карина Барашкова, Ольга Абрамова заняли 1 места в своих категориях. Поздравляем с ПОБЕДОЙ!