04 ноя 2020 - 18:47

VII Всероссийская конференция молодых ученых «Наука и инновации XXI века»

30 октября в г. Сургут прошла VII Всероссийская конференция молодых ученых «Наука и инновации XXI века», посвящённая различным научным направлениям. Среди участников - студенты и молодые учёные из разных регионов России. Заседание секций в этом году прошло в форме "онлайн", что, однако, не помешало участникам конференции представить свои доклады. Одним из докладчиков на этой конференции в секции "Биология" стала Татьяна Чустеева  - студент-биоэколог. Татьяна представляла результаты своего исследования, которое посвящено интересной и всё ещё малоизученной группе насекомых-некрофагов. Исследование Татьяна ведёт уже второй год и за это время уже успела поучаствовать в двух конференциях, и планирует не останавливаться на достигнутом.