12 мар 2020 - 15:30

В институте естественных наук и математики прошёл военно-патриотический квест "мы готовы служить отчизне". Данный квест посвящён празднованию 75-летия Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Организаторы Квеста - кафедра анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности ИЕНИМ ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н. Ф. Катанова». Соорганизаторы – ВПК «ХАКАСИЯ», дирекция ИЕНИМ ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н. Ф. Катанова».
Целью мероприятия является формирование готовности молодёжи к служению Отечеству на базе ценностей гражданственности и патриотизма.
Участниками данного мероприятия стали студенты академических групп ПР-11, БЭ-11, БФ-21, БЖ-41 и ликбез, ЦДТ.
Места распределились следующим образом:
1 место - Маленькие трубачи (БЖ-41);
2 место - Орлята (Ликбез, ЦДТ);
3 место - Танкисты (ПР-11) и Весёлые ветры (БФ-21).