10 июн 2020 - 12:42

Общее собрание работников ИЕНИМ

10/06/2020

В Институте естественных наук и математики ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» с 5 по 15 июня проводится общее собрание трудового коллектива по выборам делегата на конференцию работников и обучающихся вуза с повесткой дня: "Выборы Учёного совета ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» и выдвижение кандидатур для избрания в новый состав Ученого совета университета". В связи с ограничительными мерами, введёнными в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), собрание проводится в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий. 10 июня с 9 до 16 часов и 11 июня с 9 до 14 часов проходит очное голосование по вопросам повестки дня. Общее собрание ИЕНИМ в соответствии с решением действующего Ученого совета университета выдвигает 4 кандидатов в состав Ученого совета университета.