Голованова Надежда Алексеевна

Номинация: учебная, спортивная, научно-исследовательская деятельность

Фамилия, имя, отчество: Голованова Надежда Алексеевна

Направление подготовки: Педагогическое образование: Физическая культура

Дополнительное образование: «Водная гимнастика в бассейне для етей грудного и раннего возраста», «Инструктор грудничкового плавания», водитель категории В

Индивидуальные достижения за студенческий период: учеба на «хорошо» и «отлично» - 1 семестр, учеба на «отлично» - 2, 3, 4, 5, 6, 7 семестры; стипендиат Повышенной государственной академической стипендии Хакасского государственного университета им. Н. Ф. Катанова по учебной деятельности (2019 – 2021гг.), Президентской стипендии (2020г.), стипендии Правительства Республики Хакасия (2020г.); участник Дней науки «Катановские чтения» (2018г. – 1 место по секции «Физическая культура и здоровье»; 2020 г. – 1 место по секции «Оздоровительные технологии в физической культуре и спорте», 2 место в олимпиаде «Физическая культура»), участник 5 и 6 Всероссийской научно-практической конференции «Адаптация детей и молодежи к современным социально-экономическим условиям на основе здоровьесберегающих технологий» (2018г. – 1 место, 2019г. – 2 место); участие в сдаче нормативов ГТО (2017г. – золотой знак, 2019г. – серебряный знак, участие  в прохождении тестирования «От студзачета АССК к знаку отличия ГТО (2019г. – сертификат 1 степени); участие в 7 и 8 Универсиаде Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова (2018г. – 2 место по баскетболу, 2019г. – 2 место по баскетболу); участие в Чемпионате Республики Хакасия по мини-футболу (2018г. – 1 место, 2019г. – 1 место).

Хобби: спорт, чтение

Жизненное кредо, девиз: «Если боишься – бойся и делай», «Страдание – это выбор, так что я выбираю счастье».