Горошко Елизавета Алексеевна

Номинация: Общественная деятельность

Фамилия, имя, отчество: Горошко Елизавета Алексеевна

Направление подготовки: Педагогическое образование, профиль: «Математика», «Физика»

Дополнительное образование: «Подготовка к работе в детских оздоровительных лагерях», «Инклюзивное волонтерство в университете», «Законодательные аспекты стипендиального обеспечения в организациях высшего образования»

Индивидуальные достижения за студенческий период: учеба на «хорошо» и «отлично»; участник Дней науки «Катановские чтения»(2017г. - 2 место, 2018г. -3 место, 2019г. - 1 место и 3 место), Международной конференции «Развитие социально-инновационной среды непрерывного педагогического образования» (2021г.-1 место); обладатель медали Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ»; Почетной грамоты и благодарственного письма Президиума Хакасской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования и науки РФ; председатель профбюро ИЕНиМ; организатор школы профсоюзного актива «ШПАргалка для первокурсника» (2020г.), общеуниверситетского конкурса «Первокурсник года» (2019 г., 2020г.); участник окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер Сибири и Дальнего Востока – 2020»; победитель конкурса «Студенческий лидер» (2020г.) и городского конкурса «Формула успеха» (2021г.)

Хобби: хореография

Жизненное кредо, девиз: «Пусть при виде тебя у окружающих появляется блеск в глазах»