Новости

23 апр 2021 - 07:59

«Ярмарка вакансий» в Институте естественных наук и математики

В институте естественных наук и математики состоялась ежегодная весенняя «Ярмарка вакансий» в которой приняли участие все выпускники института.

Руководитель Республиканского центра по работе с одаренными детьми «Альтаир - Хакасии» Евдокимов А. И. познакомил присутствующих с работой регионального центра, рассказал о перспективах развития и пригласил выпускников, готовых работать с одаренными детьми в качестве наставников проектных кружков, преподавателями для групп олимпиадной подготовки школьников и кураторами групп на сменах и программах.

На встрече также была представлена обзорная информация о вакансиях и о  возможностях трудоустройства в городе Абакане и районах Хакасии. Было предложено более 50 вакансий учителей: математики, физики, информатики, физической культуры, химии, географии, ОБЖ; также были предложены ставки педагога дополнительного образования в «Республиканском центре дополнительного образования».

 Посетителям были розданы печатные информационные материалы.

В рамках мероприятия состоялось обсуждение вопросов о требованиях, предъявляемых к кандидатам на трудоустройство, специфики приема на работу и т.д. В ходе ярмарки выпускники имели возможность задать интересующие вопросы.

Для молодых специалистов такая ярмарка – уникальная возможность решить для себя проблему дальнейшего трудоустройства.