19 июл 2024 - 00:04

12 июля 2024 года 143 выпускникам Института естественных наук и математики ХГУ им. Н.Ф. Катанова были торжественно вручены дипломы об окончании ВУЗа!

В этом году, из  стен ИЕНМ вышли бакалавры и  магистры, самых востребованных  направлений подготовки:

Педагогическое образование. Профили: Химия. Биология.

Педагогическое образование. Профили: Математика. Физика.

Педагогическое образование. Профиль: Безопасность жизнедеятельности.

Педагогическое образование. Профиль: Физическая культура.

Педагогическое образование. Профиль: Современные цифровые технологии в образовании.

Экология и природопользование. Профиль: Природопользование.

Биология. Профиль: Биоэкология.

Биология. Профиль: Сохранение биоразнообразия и рациональное природопользование.

Большинство выпускников уже получили приглашения от работодателей, а многие, даже успели трудоустроится!

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с окончанием Хакасского государственного университета.

Завершен яркий, незабываемый и очень важный этап Вашего становления и развития в профессиональной сфере. Совсем недавно Вы делали первые шаги в мире науки, а сегодня перед Вами открыты все дороги.

Желаем  вам продолжать работать над своим развитием, расширять свои возможности и уверенно добиваться поставленных целей, преодолевая трудности.

Ставьте смелые цели, уверенно идите вперед, набирайтесь опыта, чтобы вместе делать лучше свой родной край и нашу страну!

С праздником! В добрый путь!