27 май 2024 - 11:53

Последний звонок

Теоретическая подготовка также завершилась у выпускников двух магистерских программ Биология: Сохранение биоразнообразия и рациональное природопользование и Педагогическое образование: Современные цифровые технологии в образовании.

На мероприятии присутствовали  выпускники, их родители, близкие друзья , преподаватели и сотрудники института.

С успешным окончанием обучения выпускников поздравил директор ИЕНИМ Анюшин Василий Васильевич.  Слова напутствия прозвучали от кураторов выпускных групп, и заведующих выпускающих кафедр. Выпускников также поздравил профсоюз обучающихся и студенты первокурсники.

Выпускники, в ответном слове,  сказали много теплых, искренних слов благодарности в адрес преподавателей и всех работников института.

Последний звонок прошел очень эмоционально, торжественно. Но это не конец, а начало нового этапа: впереди — экзамены и защита выпускной квалификационной работы. Желаем нашим выпускникам успехов и реализации всех плпнов!