22 мар 2024 - 15:09

Путь к успеху

Екатерина Павлова – высококвалифицированный специалист в области геоинформационных систем, который имеет большой опыт работы в этой области. Она не только поделилась своими знаниями и опытом с учениками, но и показала, как ГИС могут быть использованы в различных областях, от геологии до туризма.

Лекция была очень интересной и познавательной для всех присутствующих. Школьники узнали много нового о ГИС и их применении в различных сферах жизни. Кроме того, они получили возможность задать вопросы и обсудить интересующие их темы.

В целом, эта открытая лекция была очень полезной. Мы надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в будущем, чтобы дать возможность школьникам получать новые знания и навыки в различных областях науки и технологий.

Кроме того, школьники узнали о проведении на базе университета Дней открытых дверей и предметных олимпиад «Старт в будущее» с 01 апреля по 06 апреля.