20 ноя 2023 - 10:16

Команда Института естественных наук и математики ХГУ на конкурсе Инновации-2023 в Красноярске!

Представлены проекты на конкурс в СФУ:

Илья Андреев магистрант 1 курса 06.04.01 Биология, профиль: «Сохранение биоразнообразия и рациональное природопользование» проект «РАЗРАБОТКА ТЕХНОЛОГИИ ПОЛУЧЕНИЯ СОРБЦИОННОГО МАТЕРИАЛА НА ОСНОВЕ ГИПСА ХАМХАЗСКОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ (РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ)»

Евгений Ворожцов студент 5 курса 44.03.05 Педагогическое образование, профили: «Химия», «Биология» проект «ТЕХНОЛОГИЯ ПОДАВЛЕНИЯ УГОЛЬНОЙ ПЫЛИ МЕТОДОМ ГИДРООБЕСПЫЛИВАНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ХИМИЧЕСКОГО СОСТАВА»

Чаян Хертек студент 5 курса 44.03.05 Педагогическое образование, профили: «Химия», «Биология» проект «РАЗРАБОТКА НАСТОЛЬНОЙ КАРТОЧНОЙ ИГРЫ КРАЕВЕДЧЕСКОГО СОДЕРЖАНИЯ «ПОЗНАВАЯ РЕГИОНЫ ЕНИСЕЙСКОЙ СИБИРИ»»

Чаян Хертек студент 5 курса 44.03.05 Педагогическое образование, профили: «Химия», «Биология» и Игорь Кужугет студент 2 курса 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности: профиль «Дизайн, конструирование и технология швейных изделий» проект «ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АРТ-ПРОСТРАНСТВА «ПО СЛЕДАМ ПРЕДКОВ»».

Научный руководитель Сергей Валериевич Бортников заведующий кафедрой Химии и геоэкологии Института естественных наук и математики ХГУ.