27 ноя 2023 - 10:17

Магистранты Института естественных наук и математики ХГУ в рамках программы «Осенние дни карьеры – 2023» поучаствовали в работекруглого стола «Стратегия цифровой трансформации образования: тенденции, проблемы, пути решения»

На мероприятии рассмотрели цели и задачи цифровой трансформации образования, основные направления и стратегии, тренды развития отечественных цифровых сервисов онлайн образования.

Обсуждены проблемы и вызовы цифровой трансформации образования. Были приведены примеры глубокой интеграции искусственного интеллекта и технологии machinelearning, технологий виртуальной и дополненной реальности, геймификации образовательного процесса.

В ходе обсуждения впечатление от круглого столау студентов осталось благоприятное, позитивная атмосфера сплотила всех участников и зарядила хорошим настроением.

Мы ждём тебя в нашем институте!

Подробнее https://khsu.ru/abitur/magistr/mprogr/44.04.01_pedagogicheskoe_obrazovanie,_profil_sovremennyie_czifrovyie_texnologii_v_obrazovanii

#ХГУ#ИЕНИМ_ХГУ#Профработа_ИЕНИМ