24 апр 2024 - 14:37

Мастер-класс «Самопрезентация: лекарство от комплексов», посвящённый 30-летию создания Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова

Мероприятие было проведено в рамках Республиканских Дней науки «Катановские чтения – 2024», в нём приняли участие студенты Института естественных наук и математики. Участники мастер-класса под руководством Евгения разобрали основные принципы, которые помогают презентовать себя публике эффективно в кратчайшие сроки. На основании общей структуры каждый студент подготовил текст своей самопрезентации, а затем представил в устной форме перед аудиторией.

Каждый раз на мастер-классах убеждаемся, что говорить о себе очень сложно. Нам необходимо основательно готовиться, чтобы в ответственный момент качественно представить себя и свой проект.

Проявляйтесь, светите, каждый из вас уникален!