16 окт 2024 - 11:10

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

Перед студентами выступили доценты кафедры химии и геоэкологии кандидат географических наук – Махрова Марина Леонидовна и кандидат биологических наук – Волкова Анастасия Ивановна.

Марина Леонидовна рассказала о направлениях подготовки, которые есть в нашем институте, о вступительных испытаниях и о возможности приобрести дополнительные баллы для поступления в результате участия студентов СПО в мероприятиях, проводимых для абитуриентов (олимпиады, мастер- классы, Катановские чтения и т.п.).

Анастасия Ивановна ознакомила студентов о  материальной и социальной  поддержке обучающихся в ХГУ им. Н.Ф. Катанова. О возможностях личностного и профессионального роста, о студенческом обществе «Чирем». Пригласили на мероприятия Дней открытых дверей ХГУ!