31 янв 2024 - 13:31

Презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

Студенты Инженерно-технологического института Парасюк Анастасия – региональный координатор Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Новосёлов Дмитрий познакомили участников мероприятия с проектом и возможностями, которые существуют для молодёжи. Рассказали о новых конкурсных треках «Первопроходец» и «Делаю», о программах стажировок, амбассадорства и менторинга.

Студенты высшего, а также среднего образования, могут начать развиваться в проекте «Твой Ход», принять участие в конкурсных треках или вступить в Региональную команду.

Ворожцов Евгений, студент Института естественных наук и математики, победитель второго сезона проекта «Твой Ход» поделился опытом участия в конкурсе и рассказал об актуальных проектах в новом 4 сезоне.

Кроме того, для студентов был проведён квиз на знание Российской науки и молодежной политики. В ходе игры, ребята активно отвечали на вопросы, а в конце были определены команды-победители, получившие сладкий приз.