14 май 2024 - 13:49

Студент Института естественных наук и математики стал участником программы «Искусство кода»

Участниками Смены стали 300 победителей конкурсного отбора, имеющие опыт и достижения в сфере информационных технологий и программирования.

Три недели во Владивостоке были наполнены различными событиями: тренинги, мастер-классы, знакомство с новыми информационными технологиями, фиджитал спортом и киберспортом

Программа "Искусство кода" предоставила участникам возможность развивать свои амбициозные идеи, работать над проектами и улучшать навыки, востребованные в современном мире. Участники обменивались опытом с лидерами отрасли, улучшать навыки программирования, 3D-моделирования, web и мобильной разработки, попробовать свои силы в игровой индустрии и киберспорте, работая близко с наставниками и экспертами.

Полученными новыми знаниями и идеями их применения, Александр, обязательно, поделится со студентами интересующимися IT- сферой.